Аким области Бердибек Сапарбаев поздравил медицинскую общественность с профессиональным праздником

Памятка для участника ОСМС
  • Научно-практическая конференция

Научно-практическая конференция посвященна 60-летию ЗКГМУ имени Марата Оспанова

Городской Чемпионат по волейболу

С 1 по 3 марта 2017 г. в нашем спортзале (1 ЛТК) ЗКГМУ имени Марата Оспанова прошел городской чемпионат среди женских команд вузов по волейболу.

16.03.17voleibol222

На этих соревнованиях приняли участие 3 сборных команд: АРГУ имени К. Жубанова, АУ имени С. Баишева, ЗКГМУ имени М. Оспанова. Игры проходили по круговой системе из 5 партии. За 3 дня соревнований наша команда показала хорошую игру как в обороне, так и в нападении.
1 марта наша сборная команда нашего университета одержала победу над прошлогодними чемпионами города среди вузов по волейболу команду АУ имени С. Баишева со счетом 3:0.
Во второй день встречались команды АРГУ имени К. Жубанова и АУ имени С. Баишева, в упорной борьбе победила команда АУ имени С. Баишева со счетом 3:0.
В третий день чемпионата встретились команды АРГУ имени К. Жубанова и ЗКГМУ имени М. Оспанова, нашей команде достаточно была победа одной партии, но наша команда обыграла АРГУ имени К. Жубанова и стала победителем соревнований. По итогам данных соревнований призовые места распределились следующим образом:
І место – ЗКГМУ имени М. Оспанова;
ІІ место - АУ имени С. Баишева;
ІІІ место – АРГУ имени К. Жубанова.
Горспорткомитет вручил командам, которые заняли призовые места медали и грамоты соответствующих степеней. Медали и грамоты вручал главный судья соревнований Молдагалиев Р.